U$S 115,000

$ ~4,580,000 / + $ 5,000 common expenses / U$S 2,805/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

41

Construction Year

2013

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

128

Venta De Apartamento Con 2 Dormitorios Y Cochera En Union

ACSA VENDE. Apartamento dos dormitorios y garage. Union
20 de Febrero esquina Sena

Orientacion este
El inmueble cuenta con 49 m2 edificados
Amplio living comedor al frente, con ventanal
Cocina comedor, con aereos y bajo mesada
Salida a terraza lavadero
Hall de distribucion
Dos dormitorios amplios, al frente, con ventanal.
Baño completo
Cochera de uso exclusivo

-Gastos comunes: $5.000
-Contribucion: $ 1.800 por cuota
-Primaria: $ 800 por cuota
-Tributos domiciliarios: $1.200 bimestral

*Comision inmobiliaria 3 % mas iva * Ref-Acsa: #32952

Bathrooms

1487349

Apartment

Sale

41

41

3

1

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

2

1

2013

$5000

G44046

2026-04-22

Location

115к U$S

ACSA
29080241
093772409
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.