Malvín Norte, Godoy

U$S 115,000

$ ~4,580,000 / U$S 1,353/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

85

Construction Year

1960

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

107

Venta Casa 2 Dormitorios Con 450 M2 De Terreno

Godoy esquina D’Auria
Casa en esquina, tipo chalet de tejas, sólida construcción ideal para reciclar, sobre un terreno de 450 m².
Cuenta con living comedor con estufa a leña, 2 dormitorios, 1 baño y cocina con comedor diario.
Dispone de patio y lugar para varios vehículos.
Acepta préstamo bancario.

Para coordinar su visita o recibir mas información comuníquese con nosotros

Adheridos a la Cámara Inmobiliaria Uruguaya ( CIU)
(CW249023)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1496374

Home

Sale

85

85

4502

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

3

1

2

1960

N863D5

2026-04-27

Location

115к U$S

Marcelo Neves Negocios Inmobiliarios
099590928
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.