Pocitos, Echevarriarza 3300

U$S 191,800

$ ~7,640,000 / U$S 3,836/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

50

Construction Year

2028

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

74

Venta Apartamento Pocitos 1 Dormitorio Con Balcón

Corredor Responsable: -
Contacto: Antonio Serrentino
Entrega Junio 2028

Ubicado en Pocitos, sobre la esquina Pereira de la Luz y Echevarriarza, a una cuadra de la Rambla de Kibón, proporcionando una localización ideal para aquellos que desean vivir cerca del mar y disfrutar de las vistas de Montevideo.

Precio correspondiente a Unidad 601 (interno) con balcón - Consulte por otras unidades y tipologías

- Acceso automatizado

Todas las unidades se entregan con equipamiento de baños y cocina, aberturas piso-techo DVH, persiana de enrollar eléctrica en dormitorios, previsión para AC, y con materiales de primera línea.

Garajes disponibles desde USD 35.000

Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

1495128

Apartment

Sale

50

2

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2028

J33C27

2026-04-30

Location

191.8к U$S

Location

Montevideo