Tres Cruces, Bulevar General Artigas 2031, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 235,000

$ ~9,360,000 / + $ 6,100 common expenses / U$S 4,352/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

54

Category

Apartment

Published

4 days

Views

7

Venta Apartamento 2 Dormitorios - Tres Cruces

Este Edificio se ubica sobre la calle Bulevar General Artigas, a pasos del Shopping de Tres Cruces, edificio moderno de 12 pisos, con una fachada que destaca por sus balcones y amplias superficies acristaladas. La localización ofrece vistas despejadas hacia la ciudad, lo que se aprecia desde la terraza del Apartamento, ideal para disfrutar del entorno urbano.
El Apartamento está ubicado en un piso 11 y cuenta con living comedor con salida a terraza, cocina semi integrada, dos dormitorios con placares, un baño. Garaje.
El edificio ofrece variedad de amenities como cowork, gimnasio y áreas de uso común, además de dos barbacoas, una cerrada y otra exterior, laundy, guardabicis.

Rooms

1510106

Apartment

Sale

54

54

62

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

1

2

1

$6100

ADFFE7A

2026-05-13

Location

235к U$S

Inmobiliaria AlvaresBuzio
59893990474
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.