U$S 405,000

$ ~16,200,000 / + $ 18,500 common expenses / U$S 3,140/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

129

Construction Year

2021

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

39

Venta Apartamento 2 Dormitorios En Well

Amplio y luminoso apartamento de dos dormitorios con jardín en alquiler en el edificio Well.

Gran terraza con parrillero y jardín.

Cocina integrada con horno empotrado, anafe y campana Bosch.

Todos los ambientes cuentan con aire acondicionado, vidrios dobles (DVH) y ventanales con cortinas de lino, en dormitorios con black out.

Calefacción individual con losa radiante a gas.

Baulera.

Portería presencial 24 horas y videovigilancia.

Cochera para un auto.

Amenities de primer nivel:

- Piscina olímpica.

- Dos barbacoas.

- Gimnasio equipado de última tecnología.

- Sala de cowork / living.

Well está ubicado en un amplio predio frente a un lago, en la zona de mayor empuje y desarrollo. Diseñado por Ponce de León Arquitectos, se compone de tres edificios escultóricos conformados por volados de hormigón armado, terrazas generosas para cada unidad, con un cuidado del medio ambiente único.

Rooms

1506137

Apartment

Sale

129

74

42902

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

2

2

1

2021

$18500

EC94B8

2026-05-13

Location

405к U$S

Veiren Inmobiliaria
094...692
598...692
Similar object