Pocitos Nuevo, Rivera Esq Simon Bolivar

U$S 160,000

$ ~6,370,000 / + $ 7,000 common expenses / U$S 3,721/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

43

Construction Year

2009

Category

Apartment

Published

4 days

Views

7

Venta Apartamento 1 Dormitorio Terraza Y Patio, Pocitos Nuevo

Muy buen apartamento al frente, primer piso por ascensor, el mismo cuenta con amplio living comedor con salida a una terraza muy disfrutable, 1 dormitorio con placard y salida a un hermoso patio de 16 m2 todo con excelentes pisos flotantes, cocina con placares masada y barra, baño con instalacion para lavarropas. En el ultimo piso, lavadero, y salon comun con parrillero.

Referencia Interna : Tera-23043

Rooms

1510727

Apartment

Sale

43

69

262

2

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

1

1

2009

$7000

N1630A

2026-05-13

Location

160к U$S

Varela
+59895110110
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.