Punta Carretas, Guipúzcoa Y Solano Garcia

U$S 155,000

$ ~6,170,000 / + $ 2,000 common expenses / U$S 4,189/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

37

Construction Year

1948

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

29

Venta Apartamento 1 Dormitorio Punta Carretas Privilegiada UbicaciÓn A Mts Rambla!!

- INMOBILIARIA MONYMAR -

GUIPÚZCOA Y SOLANO GARCÍA... PRIVILEGIADA UBICACIÓN A UNA CUADRA DE LA RAMBLA, A DOS DEL PARQUE VILLA BIARRITZ Y A UNA DEL PUNTA CARRETAS SHOPPING!! Muy lindo apartamento en planta baja por escalera. Living comedor con salida a PATIO de aproximadamente 8m2 de uso exclusivo, 1 DORMITORIO con placares, cocina definida con COMEDOR DIARIO. 1 BAÑO completo. Aire Acondicionado en Living comedor. Gastos Comunes $2.000

(ap 6458)

Rooms

1504706

Apartment

Sale

37

29

82

2

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

1

1

1948

$2000

VB292A

2026-05-14

Location

155к U$S

Location

Montevideo

Address

Punta Carretas, Guipúzcoa Y Solano Garcia

Amenities

Individual Heating

Additional Actions

Monymar
+59...115
598...115
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.