La Blanqueada, Avenida Luis Alberto De Herrera & Calle Monte Caseros, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 140,000

$ ~5,580,000 / + $ 4,200 common expenses / U$S 3,111/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

45

Category

Apartment

more than

1 month ago

Views

151

Venta Apartamento 1 Dormitorio A Estrenar Edificio Alzira

Venta moderno Apartamento a ESTRENAR en La Blanqueada

Edificio Alzira 1 Dormitorio en venta a estrenar. Luis Alberto de Herrera y Montecaseros
Gastos comunes: $4.000

Unidades en torre A al frente y en torre B contra frente despejado.

El apartamento cuenta con: - Living comedor luminoso - Cocina integrada con placares bajo y sobre mesada, gran capacidad de guardado- Carpintería de calidad - Campana extractora de acero inoxidable - Dormitorio con placard con puertas corredizas y espejo - Baño completo - Amplia terraza

Opción garaje: usd 18.000

edificio ofrece amenities premium: Cowork
• Gimnasio
• SUM
• Laundry
• Barbacoa con parrillero y vista panorámica
• Juegos para niños
• Espacios verdes
• Pet friendly
• Sistema de monitoreo Cámaras de videovigilancia 24 hs Cerraduras electrónicas con huella, código y aplicación móvil No pierdas la oportunidad de vivir en un edificio moderno, con excelentes servicios y ubicación estratégica. Coordiná tu visita 095 891. 948 Terravista Grupo Inmobiliario

Rooms

1477542

Apartment

Sale

45

45

72

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

1

1

1

$4200

QN7D558

2026-04-11

Location

140к U$S

Location

Montevideo

Address