Unión, Ramon Castriz

U$S 112,000

$ ~4,460,000 / + $ 4,400 common expenses / U$S 2,605/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

43

Category

Apartment

Published

4 days

Views

7

Venta Apartamento De Dos Dormitorios En La Unión

Muy lindo apartamento en venta, ideal para vivienda o inversión. La propiedad cuenta con dos dormitorios, cómodo living comedor, cocina integrada, terraza lavadero y baño completo. Además, dispone de aire acondicionado y calefón instalados, brindando mayor confort. El complejo ofrece opción a estacionamiento y un amplio salón de fiestas. Excelente oportunidad en una propiedad cómoda, funcional y con muy buena distribución de espacios.
Referencia Interna : Tera-23048

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1510728

Apartment

Sale

43

43

3

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

1

2

$4400

L6C6D7

2026-05-13

Amenities

Terrace

Laundry Terrace

Additional Actions

Varela
+59895110110
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.