Cordón, Canelones 1400

U$S 150,000

$ ~5,980,000 / + $ 6,500 common expenses / U$S 2,885/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

52

Category

Apartment

more than

1 month ago

Views

109

Venta Apartamento A Estrenar En Cordón

Venta de Apartamento 1 Dormitorio en Cordón, Montevideo.

Apartamento a Estrenar

Living con cocina integrada y salida a terraza.

Terraza lavadero con conexión para lavarropas.

Dormitorio con placard.

Baño completo.

El edificio cuenta con barbacoa con parrillero.

Garaje de buen tamaño con entrada independiente desde la calle opcional por U$S 25.000.

Honorarios inmobiliarios:

Venta: 3% + IVA

. Caracteristicas: CONEXION PARA LAVARROPAS, PLACARD EN COCINA, PLACARD EN DORMITORIO

XINTEL (JPD-JPD-2169)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1481145

Apartment

Sale

52

44

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

1

1

1

$6500

N6733D

2026-04-26

Location

150к U$S

Location

Montevideo

Address

Cordón, Canelones 1400

Etxe Bienes Raíces
598...337
598...337
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.