Puerto Buceo, Avenida Luis Alberto De Herrera 1042, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 410,000

$ ~16,400,000 / + $ 21,500 common expenses / U$S 4,184/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

1

Area

98

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

131

Sobre Rambla Con Cochera. Excelente Oportunidad

Edificio Panamericano, emblemático con construcción de calidad.
Planta muy comoda, bien distribuida.
Cocina definida con detalles, living con comedor y estar diario.
Dos baños, cochera propio, dormitorios con vista total al amanecer.
Imperdible.

No dude en consultar.
Comisión inmobiliaria 3% + iva.

Bathrooms

1486959

Apartment

Sale

98

98

4

2

Bedrooms

Garage

Common expenses

Sea Distance

Code

Updated

3

1

$21500

frente al mar

PNA4CCA

2026-05-11

Location

410к U$S

Location

Montevideo

Address

Additional Actions

Inmobiliaria Park
+59898000884
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.