Nuevo París, Luis Batlle Berres

U$S 880,000

$ ~35,100,000 / U$S 279/m2

Bathrooms

1

Area

3158

Construction Year

1960

Category

Other

more than

2 weeks ago

Views

91

J.s Buena Planta Industrial Sobre Luis B Berres. 3600 M2

Sobre Luis Batlle Berres muy cerca de los accesos, de C. M. Ramírez, del puerto y demás
esta planta industrial esta super completa.
Cubre una manzana de porte mediano.
Muy buena construcción, cuidada, y con todos los servicios.
Buena potencia de luz, que se puede ampliar.
Cuenta con las habilitaciones correspondientes, para su rubro.
AREA DEL TERRENO 3600 m2
AREA CONSTRUIDA 3200 m2.
(CW215880)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1496075

Other

Sale

3158

3158

Rooms

Bathrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

1960

U6713A

2026-04-27

Location

880к U$S

Location

Montevideo

Address

Nuevo París, Luis Batlle Berres

Additional Actions

JSuarez negocios inmobiliarios
+59894455976
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.