La Blanqueada, Avenida Centenario & Dr. Pedro Escuder Núñez, Montevideo Montevideo Department, Uruguay

U$S 115,000

$ ~4,580,000 / + $ 3,300 common expenses / U$S 3,594/m2

Bathrooms

1

Area

32

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

113

Centenario Próx Escuder Nuñez, A Estrenar, Vivienda U Oficina Con Terraza!

CENTENARIO PRÓXIMO A ESCUDER NUÑEZ; a pasos del Hospital Militar, de SMI, del Hospital de Clínicas; liceo Dámaso y estadio Centenario.
Cerca de principales avenidas: 8 de Octubre, Luis A de Herrera y Avda: Italia con excelente locomoción hacia toda la ciudad.IDEAL VIVIENDA, OFICINA O CONSULTORIO.

Monoambiente a Estrenar con cocina americana integrada y barra desayunador y amplio placard con lugar para calefón. Terraza con vista super despejada y soleada (previsión para lavarropas). Baño completo .
Pisos porcelanato, aberturas DVH, previsión para aire acondicionado. Barbacoa cerrada con parrillero y solarium en piso 11.
Bajos gastos comunes de $ 3300-
Opción de garage por U$S 22.000-Conexiones 4%
ACEPTA PRÉSTAMO HIPOTECARIO
El edificio se encuentra amparado por la ley de vivienda promovida 18.795

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1486953

Apartment

Sale

32

32

82

Rooms

Bathrooms

Common expenses

Code

Updated

1

1

$3300

JAF37EA

2026-04-24

Location

115к U$S