Maroñas, Calle Doctor Capdehourat 2664, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 150,000

$ ~5,980,000 / U$S 1,220/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

123

Category

Home

more than

1 month ago

Views

109

Casa Y Dos Apartamentos A 3 Cuadras De Av 8 De Octubre

Casa y dos apartamentos a 3 cuadras de Av 8 de Octubr

Calle Capdehourat casi Argerich

Casa al frente con jardín y patio. 2 dormitorios. Comedor, cocina y baño. Actualmente alquilada. Area edificada 63 mts2

Dos apartamentos al fondo de iguales características. 1 dormitorio, comedor, cocina y baño. Patio independiente y otro de uso común adelante. Uno alquilado y otro libre.

Todo techo de planchada. Buena ubicación.

Precio U$S 150.000 (Financia con entrega de U$S 90.000 contado y cuotas a convenir)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1481091

Home

Sale

123

123

4032

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

1

2

EPA4A68

2026-04-16

Location

150к U$S

Estudio Ruben Alvarez
+59...126
598...554
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.