Punta Carretas, Parva Domus Y José Luis Zorrilla De San Martín

U$S 320,000

$ ~12,800,000 / U$S 3,107/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

103

Construction Year

1976

Category

Home

more than

1 week ago

Views

27

Casa En Venta De 2 Dormitorios C/ Cochera En Punta Carretas

Venta. Divina casa en Punta Carretas en dos plantas. Padrón único. 100 mts más azotea.

En planta baja : Living comedor en 2 ambientes, cocina, baño social y garaje conectado a la casa.

En planta alta : dos dormitorios, escritorio y un baño completo.

Azotea con altillo para lavadero cerrado y salida a azotea transitable con parrillero.
Se vende con renta, con garantía de ANDA.

Rooms

1503818

Home

Sale

103

100

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

2

2

1

1976

KE0F98

2026-05-09

Location

320к U$S

INMOBILIARIA DOBAL
+59899325350
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.