Malvín, Av. Estanislao López 4700

U$S 189,000

$ ~7,530,000 / + $ 6,000 common expenses / U$S 3,566/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

53

Construction Year

1976

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

23

Apartamento Venta Living Comedor Cocina Definida 2 Dormitorios 1 Baño. Cochera. Malvin

Excelente oportunidad tanto para vivir como para Renta!! Bien Ubicado. Muy Cómodo y Luminoso.
Próximo a Servicios y Locomoción. A minutos de Shopping Montevideo y Portones. Club Malvin

Se trata de un Apartamento esquinero lo que le da una vista muy despejada al frente y al lateral. Además de ser Luminoso y Ventilado. Cuenta con un amplio Living Comedor con ventanal al piso, Aire Acondicionado. Cocina, definida con placares sobre y bajo mesada, que se complementa con una Terraza lavadero para mayor comodidad. 1 Baño completo con ducha y previsión para calefón. 2 Dormitorios amplios, uno de ellos con placares. Pisos de Parquet

Cocina y Baño fueron reciclados
Con respecto a la cochera si bien no forma parte del padrón, es de uso exclusivo del propietario o en caso del inquilino en caso de utilizarlo para renta.
Dispone además de espacio para Estacionamiento de Cortesia al frente.

Bathrooms

1511341

Apartment

Sale

53

50

3

1

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

2

1

1976

$6000

D785C0

2026-05-13

Location

189к U$S

Location

Montevideo

Address

Malvín, Av. Estanislao López 4700

Amenities

Garage

Air Conditioning

Additional Actions

Lebutt Negocios Inmobiliarios
095646197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!