U$S 195,000

$ ~7,770,000 / + $ 4,200 common expenses / U$S 3,545/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

55

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

60

Apartamento En Venta (brito Foresti Y Belgrano) A 1 Cuadra Y Media De Av. Italia

La Blanqueada REF LMJ 2061

Apartamento en venta (Brito Foresti y Belgrano) a 1 cuadra y media de Av. Italia

PRECIO USD 195.000

Gastos comunes $4200

Contrafrente, muy iluminado,5to piso

2 dormitorios

COORDINE SU VISITA

Los datos son proporcionados por el propietario, en consecuencia exime a Lannis Negocios Inmobiliarios de todo tipo de responsabilidad

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

1511586

Apartment

Sale

55

3

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

1

2

$4200

VD6A51

2026-04-30

Location

195к U$S

Location

Montevideo

Address

La Blanqueada

Additional Actions

Lannis
+59892271577
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.