Cordón, Arenal Grande 1419

U$S 145,000

$ ~5,780,000 / + $ 4,500 common expenses / U$S 2,636/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

55

Category

Apartment

Published

3 days

Views

6

Apartamento 1 Dormitorio En Cordon

-Muy lindo Apartamento de un dormitorio al frente ubicado en un piso 11, en uno de los barrios líderes del mercado, como lo es la Cordón, Cerca de los principales centros de enseñanza.Detalles de categoría, construcción 100% tradicional solida , calidad de terminaciones le caracterizan.Cocinas equipadas.

-Gtos comunes accesibles ideal tanto para renta y para vivienda.

-Cuenta con Excelentes servicios y amenities de disfrute

A media cuadra de Avda 18 de julio, muy cercano a la principal avenida. Variada oferta de Universidades y Centros de enseñanza y esparcimiento.

Es una opción ideal tanto para renta como para vivienda.

-Para Asesoramiento y /o coordinar visita comunicarse con nuestros asesores.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1509629

Apartment

Sale

55

45

52

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

2

1

1

$4500

FED720

2026-05-14

Location

145к U$S

Location

Montevideo

Address

Cordón, Arenal Grande 1419

Amenities

Laundry

Additional Actions

Equilibrio
+59892532020
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.