Carrasco, Avda. De Las Américas Y Avda. Racine - U 407 2d4

U$S 326,634

$ ~13,100,000 / U$S 3,843/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

85

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

40

Apartamento De Dos Dormitorios En Venta Con Patio Y Con Renta En Carrasco - 407

Apartamento de 2 dormitorios en venta con renta en Carrasco.
Piso 4 al frente con orientación suroeste.
Living comedor con terraza al frente en esquina y jardín de 73m2, cocina integrada con placares y terraza lavadero, 2 dormitorios, el principal con vestidor, 1 baño completo.
En el último piso se ubica el gimnasio, el rooftop y el bar.

Cuenta con los beneficios de la Ley de vivienda promovida.
Acepta financiación bancaria.
Gastos de ocupación 5%.
u 2D4 407
Ref. AF
Cala del Yatch torre I
Referencia: ABU72095 AP8014994

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1504897

Apartment

Sale

85

71

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

1

2

Z6B01D

2026-05-07

Location

326.6к U$S

Location

Montevideo

Address

Carrasco, Avda. De Las Américas Y Avda. Racine - U 407 2d4

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios
099...286