La Blanqueada, 8 De Octubre Y Jaime Civils

U$S 114,000

$ ~4,540,000 / + $ 3,500 common expenses / U$S 1,932/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

59

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

109

-apartamento De 1 Dormitorio En La Blanqueada

-Apartamento de un dormitorio, ubicado en uno de los barrios lideres del mercado, detalles de categoria y calidad de terminaciones le caracterizan.Incluye Anafe, Campana y horno de empotrar electrico, placard en el dormitorio.Orienta hacia corazon de manzana muy asoleado.

-Gtos comunes muy bajos y videovigilancia las 24 hs

-Cuenta con Excelentes servicios y amenities de disfrute

Sobre la reciente y renovada Luis A. de Herrera y a pasos de 8 de octubre y Centenario. Variada oferta de Universidades y Centros de salud y Hospitales.

Es una opción ideal tanto para renta como para vivienda.

-Para Asesoramiento y /o coordinar visita comunicarse con nuestros asesores.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1486593

Apartment

Sale

59

35

2

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

1

1

$3500

ZC7294

2026-04-25

Location

114к U$S

Location

Montevideo

Address

La Blanqueada, 8 De Octubre Y Jaime Civils

Amenities

Barbecue Area

Additional Actions

Equilibrio
+59892532020
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.