Parque Rodó, Gurí & 21 De Setiembre, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 198,472

$ ~7,900,000 / + $ 1 common expenses / U$S 4,726/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

42

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

27

Apartamento A Estrenar En Parque Rodó: 1 Dormitorio, 1 Baño, Terraza Con Parrillero.

Oportunidad en Parque Rodó – Barrio Jardín
Descubrí este exclusivo apartamento de 57 m², diseñado para quienes valoran el confort, el diseño y la calidad:

✔️ 1 dormitorio
✔️ 1 baño moderno
✔️ Balcón con parrillero de uso exclusivo
✔️ Finos acabados y materiales premium

Precio oportunidad: U$S 198.472
Cocheras disponibles desde U$S 18.000

Ubicado en el corazón del Barrio Jardín de Parque Rodó, una de las zonas más exclusivas y tranquilas, rodeada de verde y con predominio de edificios residenciales de baja altura. Un entorno ideal para vivir con estilo y privacidad.

Proyecto único:
Edificio de 5 niveles
13 unidades de 1 dormitorio con parrillero propio
11 unidades de 2 dormitorios con parrillero propio
16 cocheras disponibles
Amenities pensados para tu estilo de vida

¡Hay una opción ideal para vos!
Consultá por otras tipologías, disponibilidad y precios.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1511380

Apartment

Sale

42

42

15582

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

2

1

1

$1

FB1C8D1

2026-05-06

Location

198.5к U$S

Location

Montevideo

Address