Centro, Andes

U$S 750,000

$ ~29,900,000 / U$S 1,123/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

668

Construction Year

1940

Category

Shop

more than

3 weeks ago

Views

130

Alquiler O Venta De Local Comercial Convención Y 18 De Julio, Gran Potencial

CONVENCION Y 18 DE JULIO : ESTUPENDO LOCAL COMERCIAL CON GRAN VIDRIERA. CONSTA DE 249 M2 DE TERRENO Y 668 M2 EDIFICADOS EN 3 PLANTAS. EN PB HACIA LA CALLE CUENTA CON GRAN SALON DE 249 M2 CON BAÑO COMPLETO Y ESCRITORIO. EN SUBSUELO DE 84 M2. AL NIVEL 1 SE ACCEDE A TRAVES DE 2 AMPLIAS ESCALERAS DE MARMOL CORONADAS CON UN GRAN LUCERNARIO QUE CUENTA CON DE 231 M2 UN GRAN SALON, COCINA Y BAÑO. EN EL NIVEL 2 CUENTA CON 95 M2 CONSTRUIDOS CON LA POSIBILIDAD DE AMPLIARLO. LOS 3 NIVELES SON VINCULADOS TAMBIÉN POR ASCENSOR. EXCELENTE OPCION!!
(CW248889)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1496582

Shop

Sale

668

668

4

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

2

3

1940

I1CB9D

2026-04-21

Location

750к U$S

INMOBILIARIA BOUTIQUE
099607399
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.