Villa Serrana, Villa Serrana

U$S 35,000

$ ~1,400,000 / U$S 51/m2

Bathrooms

1

Area

684

Category

Land

Published

3 days

Views

7

Venta Terreno Villa Serrana

Venta US$ 35.000

Terreno en Villa Serrana

Ubicado en una zona tranquila y accesible mediante carretera asfaltada. terreno de 684 m² es una oportunidad única

- Barrio: La Olla

- Superficie total: 684 m²

- Servicios: Luz y agua

Referencia Interna : Tera-1164

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

1510091

Land

Sale

684

6842

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

ZD2B26

2026-05-13

Location

35к U$S

Location

Lavalleja

Address

Villa Serrana, Villa Serrana

Additional Actions

Renova Propiedades
+59896237643
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.