Artilleros, Artilleros Departamento De Colonia, Uruguay

U$S 1,350,000

$ ~53,800,000 / U$S 35,526/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

6

Garage

1

Area

38

Category

Farm or field

more than

3 weeks ago

Views

27

Chacra Frente A Río De La Plata

Esta propiedad se distingue por su espectacular frente de 320 metros a la playa, brindando acceso directo y exclusivo a las orillas del Río de la Plata. Imagine la posibilidad de despertar cada día con vistas al agua y disfrutar de la serenidad que solo una ubicación frente a la playa puede ofrecer. Un verdadero paraíso que combina la eficiencia de una chacra productiva con el encanto y la exclusividad de un estilo de vida costero.
Además, la chacra cuenta con casa para el puestero y galpones de trabajo, todo ello, retirado del casco, ofreciendo privacidad prudente para una estadía tranquila.

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

Bathrooms

1500300

Farm or field

Sale

38

6

6

Bedrooms

Garage

Sea Distance

Code

Updated

5

1

menos de 100 m

AN3D1A8

2026-05-08

Location

1.4м U$S

Location

Colonia

Address

Artilleros, Artilleros Departamento De Colonia, Uruguay

Immo Globus Uruguay
098...000
598...000
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.