U$S 110,000

$ ~4,380,000 / U$S 198/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

555

Construction Year

2019

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

68

Venta Casas 2 Dormitorios + Apartamento Parque Del Plata

Cómoda casa en propiedad de 555 m² de terreno con 149 m²

edificados divididos en 3 casa diferentes, ideal para familia

que busca espacio exterior amplio sin perder cercanía a servicios.

Tres propiedades de 1 dormitorio y construccion ecologica Con Garaje y jardín.

Rooms

1506376

Home

Sale

555

149

5552

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

2

1

2019

Z49D1C

2026-05-13

Amenities

Heating

Garden

Additional Actions

Living
093...651
598...651
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.