Parque de Carrasco, Tulipán Entre Av. De Las Américas Y Av. Giannatassio

U$S 174,500

$ ~6,950,000 / U$S 3,490/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

50

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

29

Venta Apartamento De 1 Dormitorio En Parque Carrasco

Living comedor con salida a terraza

Cocina integrada con salida a terraza lavadero

1 dormitorio

1 baño completo

Garaje opcional desde USD 19.500

Edificio cuenta con gimnasio, solarium en azotea y salón de usos múltiples con parrillero en piso 7.

Fecha de entrega Diciembre 2026.
Referencia Interna : Tera-17710

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1511347

Apartment

Sale

50

60

102

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

2

1

1

2026

Y5D7F0

2026-05-06

Amenities

Terrace

Gym

Laundry

Additional Actions

Cánepa & Cánepa
598 99 376 712
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.