U$S 197,500

$ ~7,870,000 / U$S 221/m2

Bathrooms

1

Area

892

Category

Land

more than

2 weeks ago

Views

33

Terreno Amplio En El Pinar

Terreno en El Pinar – Ubicación estratégica sobre avenida

¡Oportunidad única! Terreno de 892 m² en una de las zonas con mayor crecimiento de El Pinar.

Ideal para proyecto comercial o vivienda, gracias a su excelente exposición, gran visibilidad y fácil acceso.

✔ Cuenta con títulos, listo para una operación segura

✔ Zona en constante desarrollo

✔ Ideal para inversionistas

Precio: USD 197.500
Referencia Interna : Tera-4458

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

1500133

Land

Sale

892

8922

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

FFE41C

2026-04-28

Additional Actions

ONEX
097...973
598...973
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.