U$S 99,000

$ ~3,950,000 / U$S 1,678/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

59

Category

Home

more than

4 weeks ago

Views

85

Se Vende Casa En Parque Del Plata Norte.

Ubicada a pocas cuadras de la Interbalnearia, lado norte, esta propiedad se desarrolla sobre un terreno de 600 m².

Cuenta con 1 dormitorio, cocina integrada, living, 1 baño y estufa a leña. Dispone de rejas en todas sus ventanas y puerta, brindando mayor seguridad.

Amplio patio.

Porche

Exterior extras:

Fondo con base para cabaña (proyecto de inversión)

Incluye materiales (casi completos)

Mano de obra de albañil ya paga.

Base de piscina armada

Preparada con vigas para construcción con bloques.

Una excelente oportunidad tanto para vivienda como inversión.

???? Precio: USD 99.000 - Financia con entrega.

???? Honorarios inmobiliarios: 3% + IVA.
Referencia Interna : Tera-4404

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1480170

Home

Sale

59

59

6002

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

NCA55C

2026-04-21

Location

99к U$S

Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.