Lagomar, Rio Loira

U$S 330,000

$ ~13,200,000 / U$S 1,138/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

290

Construction Year

2026

Category

Home

more than

1 month ago

Views

101

Casa En Venta C/ Cochera En Lagomar

La propuesta integra arquitectura contemporánea, funcionalidad y confort, conservando la escala residencial propia del barrio.
El proyecto se compone de una reforma integral: LA VIVIENDA EXISTENTE de 139m2 con 400m2 de terreno, que será totalmente remodelada conservando su estructura principal y adaptándola a criterios actuales de diseño. Esta unidad contará con amplios espacios interiores, jardín privado y cochera. 4 dormitorios + 3 baños PRECIO: USD 375.000

LAS UNIDADES 2 y 3 serán viviendas construidas de cero con: 3 dormitorios, 2 baños completos, y un toilette,
fondo con parrillero y cochera individual Este desarrollo se encuentra sobre la calle Río Loira, en Lagomar, Ciudad de la Costa. Ubicación enconstante desarrollo y circundada de servicios y opciones de entretenimiento.
PRECIO: USD 330.000
Ubicado en un entorno tranquilo, a minutosde Montevideo. Es la combinación perfecta entre tranquilidad y
comodidades.
Este proyecto es una opción ideal para aquellos quebuscan una vida equilibrada entre la ciudad y la
naturaleza.
¡Bienvenidos a su nuevo hogar en Ciudad de la Costa! AGENDATE YA!!

Rooms

1488012

Home

Sale

290

110

2002

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

3

1

2026

Y881AB

2026-05-13

Location

330к U$S

Location

Canelones

Address

Lagomar, Rio Loira